29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Кружка для путешествий

Длительные переезды или путешествия намного более приятны, если вы берете с собой кружку, заполненную вашим любимым напитком. Индивидуальная кружка – отличный способ превратить обыденное путешествие в экстраординарное событие, даже если вы ограничены в средствах. Сделайте подарок члену семьи или другу в виде специальной кружки, чтобы они мог ее использовать в машине, поезде, самолете или просто во время прогулок. Такая кружка также может быть использована в качестве плантатора или контейнера.

Выбирайте и персонализируйте

Туристические кружки обычно изготавливаются из тяжелого пластика, чтобы долго держать температуру разогретой жидкости, также такие кружки не позволяют быстро нагреваться холодным напиткам. Выберите кружку без надписи компании или бренда производителя, а потом, сами, при помощи перманентного маркер нанесите имя владельца кружки, и/или любимое его высказывание. Некоторые кружки имеют специальные слоты для вставки в них картин или фотографий. При желании, на любую кружку можно нанести заранее распечатанную наклейку.

Туристические кружки часто теряются во время пути. Потому, на донышко кружки можно нанести имя владельца, адрес, его номер телефона. Эта информация будет легко обнаружена человеком, нашедшим пропажу. И если он добросовестный, то обязательно обратиться по этим данным, что вернуть кружку владельцу.

Другое применение

Когда кружка надоест владельцу, ее не стоит выбрасывать. Ее можно использовать в качестве плантатора на окне или полке. В нее можно складывать карандаши и ручки.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью