29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Подарочная упаковка для кружки

Вы никогда не сможете произвести прекрасное впечатление на поздравляемого, если ваш подарок будет выглядеть серо и обыденно. Мало преподнести хороший подарок, надо сделать так, чтобы он выглядел празднично, весело и красиво. Упаковка подарков в виде посуды, требует особо тщательного подхода по выбору упаковки, и методов упаковки. Наилучшим вариантом будет использование праздничной оберточной бумаги с соответствующими лентами и бантами. В той статье мы поговорим о том, как красиво упаковать подарочную кружку. Процесс следует начинать с поиска оберточной бумаги, лент, бантов и их нанесения на чистую поверхность кружки. Вырежьте несколько кусков ленты и прикрепите их к краю стола. После чего, поместите кружку в центре квадратного листа оберточной бумаги. Потяните вверх углы оберточной бумаги и закрепите их вверху резинкой. Отрежьте излишки оберточной бумаги, оставляя приблизительно по 5 сантиметров на вершине. Грубые, верхние края аккуратно согните внутрь бумаги, поместив их как бы в кружку.

После этого, оберните яркими лентами полученную упаковку, ее цвет надо подбирать так, чтобы он соответствовал общему виду оберточной бумаги. Свяжите ленту, и пусть она свободно болтается внизу кружки. Все части упаковки, плохо держащиеся, рекомендуется проклеить прозрачным скотчем. Возьмите небольшую подарочную открытку, и напишите на ней сообщение. После этого, аккуратно прикрепите ее к упаковке, привязав ленточкой. Если в открытке нет отверстия, то проделайте его.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью