29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Термокружки, кофе и чай от фирмы Старбакс (США)

Вы — кофейный гурман? Тогда Вы прекрасно знаете толк в кофе! Где можно увидеть весь собранный арсенал лучшего кофе мира из отборных зерен со всех кофейных континентов? Где можно заказать кофе Starbucks по минимальной цене? Ответ один – в официальном интернет магазине Starbucks — www.starbucksstore.com.

Starbucks — крупнейшая кофейная компания в мире, с кофейной сетью более 19 тысяч в 58 странах.

Старбакс продает эспрессо, горячие и холодные напитки, кофе, горячие и холодные сэндвичи, пирожные, закуски и такие предметы, как кружки, стаканы, термосы, кофейные зерна и аксессуары для приготовления и сервировки кофе.

На сегодняшний день, Старбакс – это не только «сокровищница» лучших сортов кофе и тысячи кофеен по всему миру. Это уже стиль, явление, охватившее США и Европу!

Кружки и термосы Starbucks

Молодежь и студентов всего мира часто можно увидеть с кружкой-термосом Старбакс, ассортимент, разнообразие и оригинальность которых поражает фантазию!

Со Старбаксом Ты никогда не будешь «клоном». Здесь всегда можно найти кружку или термос, которой нет у друзей и знакомых. Большие и маленькие, узкие и продолговатые различных геометрических решений, стеклянные и металлические, противоударные, любых цветов и оттенков, а также уникальные сезонные оригинальные стаканы и кружки-термосы в виде Санта Клауса, Матрешки, Диснеевских героев, все, что угодно Вашей душе как для детей, так и для взрослых.

Не забудьте также и о полезных качествах и практичности аксессуаров для кружек-термосов. В любую погоду Вас всегда согреет термос Старбакс. К тому же, Вы можете подобрать себе термос с наиболее удобным для Вас механизмом открытия крышки для комфортного пития прямо из кружки-термоса.

Страны СНГ еще не захлестнула волна «Starbucks-движения», но, пока сети кофеен будут открываться, у Вас дома уже будет целый набор для полноценного кофепития. Цены на официальном сайте Старбакса гораздо ниже, нежели в других розничных магазинах США и во многих странах СНГ.

Кофе и чай

Кто разбирается в кофе и чаях, тому не составит трудности разобраться на сайте Старбакса в поиске нужного чая или кофе в зернах, ассортимент которых просто поражает воображение!

Но как быть «новичкам»? Можем с уверенностью сказать, что одним из кредо компании является качество напитков! Вы не ошибетесь в любом выборе! Закажите несколько разных сортов, ведь все приходит только с личным опытом! В итоге будете экспертами в лучших чайных и кофейных сортах! Пристрастие Вам будет обеспечено!

Чайное и кофейное оборудование для сервировки

Ну как же обойтись дома без фирменного качественного оборудования для сервировки чая или кофе? Высокотехнологичные и экологичные бытовые приборы от Старбакс помогут Вам ощутить настоящий вкус лучшего кофе и чая.

Кофемолки, кофеварки, эспрессо-машины и чайники от Starbucks незаменимы в доме кофейного или чайного гурмана. Ваш кофе не пригорит, чай заварится по технологии приготовления, и вся техника имеет международную гарантию и будет служить Вам долгие годы!

Источник: http://www.prostoshopping.com

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью