29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Кружки для пива ручной работы

Бывший сотрудник некоммерческой организации, которая проводит в Бетлехем (город в восточной Пенсильвании в Соединенных Штатах) музыкальный фестиваль «Musikfest» каждый август, утверждает в федеральном суде, что $70-ти долларовые керамические пивные кружки «ручной работы из Германии» на самом деле сделаны в Китае.

Стеклодув Ребекка Стоунбэк, которая работала в магазине подарков «ArtsQuest», утверждает, что в середине марта она обнаружила кружки в их оригинальной упаковке для доставки, на которой было написано, что они пришли из Китая. Возмутившись, она указала начальству на то, что рекламировать эти кружки как бокалы немецкого производства нельзя. На следующий день ей сказали, что она больше не нужна в ArtsQuest, кружки отнюдь не китайские и от «немецкой темы» на 10-ти дневном фестивале музыки и пива руководство отказываться не собирается.

Теперь она судится по поводу своего увольнения, а также подала иск, в котором утверждает что в ArtsQuest «преднамеренно задумали мошенничество», заказав товар для посетителей фестиваля в Сямынь (Китай) с целью продажи в качестве сувениров из Германии. Предоставленные суду счета-фактуры доказывают, что компания ArtsQuest приобрела 156 кружек по $3 доллара.

В иске утверждается, что в ArtsQuest продаются кружки стоимостью $69 долларов 99 центов, в результате чего цена увеличена более чем в 23 раза. Представитель ArtsQuest Марк Демко отказался комментировать «текущие судебные процессы».

Если судья классифицирует иск как «коллективный иск», поясняет адвокат истца, то все, кто купил такой товар в течение последних шести лет, могут быть потенциальными истцами ArtsQuest. Например, в 2008 году они продавались на фестивале по $49,99 за штуку.

Речь идет о коллекционных керамических пивных кружках в интернет-магазине ArtsQuest, которые «сделаны вручную на немецком заводе Герц» ограниченным тиражом не более 325 штук в год. Но завод Герц, в соответствии с материалами дела обанкротился еще в 1997 году.

Источник: http://pivnaya.ru

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью