29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Подарок для истинного ценителя пива!

Для истинного любителя пива пивная кружка является обязательным атрибутом. Сегодня многие предпочитают пить пиво из специализированных бокалов, учитывая традицию, согласно которой для каждого сорта пива предназначается определенный бокал. Она возникла в связи с тем, что вкус, запах и цвет пива меняются, когда попадают в ёмкость, кроме того от формы бокала зависит пенообразование. Существует множество тонкостей, известных настоящим ценителям пива, от которых зависит выбор пивной кружки.

Какую выбрать пивную кружку в подарок – стеклянную, металлическую или глиняную – это вопрос личных предпочтений. Главное, чтобы материал из которого она изготовлена, был натуральным, без всевозможных примесей. Что касается традиций народов и стран, то издавна на Руси принято пить этот пенный напиток из деревянной посуды, во Франции из стеклянной, а в Германии и Чехии – из керамической.

Самые красивые пивные кружки в подарок – это керамические. Их покрывают глазурью, после чего вручную расписывают. Сегодня пивная кружка стала не просто емкостью для пива, она является прекрасным подарком для истинного ценителя. Любовь к пиву присуща разным типам людей и не зависит от пола, сферы деятельности, уровня доходов, поэтому пивная кружка в подарок станет универсальным презентом для любого человека. Еще больше эксклюзивности такому подарку придаст сделанная на заказ надпись, которая может содержать пожелания, стихи или просто ваши инициалы.

Источник: http://www.admos-gifts.ru/

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью