29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Пивные подарочные кружки

Со вкусом сделанная, оригинальная подарочная пивная кружка – один из самых приятных подарков для мужчины . Это тот вариант подарка, по поводу которого можно не переживать на тему "понравится-не понравится". Практически наверняка, подарочная кружка будет введена в эскплуатацию в день вручения. В дальнейшем, полученная в подарок необычная и оригинальная подарочная пивная кружка будет использоваться дома по прямому назначению во время дружеских посиделок за кружкой пива, а так же хорошо смотреться как предмет украшения интерьера, стоя в серванте или на полке.

Традиционных подарочных пивных кружек из керамики и обычных стеклянных пивных кружек хватает в магазинах обычных подарков, поэтому мы даже не будем их Вам предлагать. Поскольку у нас магазин необычных подарков, то и подарочные пивные кружки, предлагаемые Вашему вниманию – необычные. При выборе подарочных пивных кружек мы руководствовались тремя основными критериями: пивная кружка должна быть функциональной и долговечной, т.е. из нее можно спокойно и с удовольствием пить пиво; подарочная пивная кружка должна быть приятной на вид и на ощупь; внешний вид пивной кружки как подарка должен приятно удивлять и радовать.

Вашему вниманию предлагаются оригинальные подарочные пивные кружки в подарок сделанные из бересты, подарочные пивные кружки из карельской березы и подарочные пивные кружки из хрусталя. Все материалы, из которого сделаны наши подарочные пивные кружки, уникальны по своим свойствам и внешнему виду.

Источник: http://podarochek.su

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью