29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Специальная кружка для горячего

С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением. Конечно же, наиболее в этом важен сам напиток, грамотно приготовленный, взбодрит и порадует с самого утра. А как же кружка, из которой его пьём? Неужели она останется неприметной деталью в картине завтрака? Ведь не так уж они просты, эти маленькие повседневные предметы посуды. Потому замечательно, когда наши чашки и кружки яркие, красивые, необычные. Особенно, если кружка нестандартна, оригинальна, но при этом остаётся удобной и практичной, а может, даже имеет некоторые униккальные особенности. Это вполне может сделать такую кружку выражением индивидуальности её владельца.

С утра нередко бывает трудно проснуться. Не очнувшись как следует ото сна, этаким ходячим выключенным торшером отправляешься на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. Значит, надо «включиться». И тут как раз не помешает кружка крепкого кофе, да такая, которая и сама как бы «включится».

Эта кружка реагирует на температуру — если в неё налить напиток, температура которого выше 70 градусов, цвет кружки постепенно станет изменяться с чёрного на белый, а вместо надписи "OFF" появится надпись «ON». Это выглядит по-настоящему завораживающе, особенно, если налить очень горячий чай — смена цвета произойдёт довольно быстро. Такая кружка сама просигнализирует о том, что в ней налита горячая жидкость, а значит, с нею будет безопаснее. Налейте кофе, включите кружку!

А для любителей прохладительных напитков существует не менее интересная кружка — полная противоположность превой, «горячей»

Источник: http://funnygifts.ru

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью

Специальное предложение: Отдых на море за границей; отдых в турции цены летом 2012 . Отдых без виз. на специальных условиях