29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Кружки Leonardo

Эта популярнейшая компания была создана в конце семидесятых. Принадлежит она фирме «Ейч Джи Лессер Пэв». Те, кто интересуется сферой подарков и сувениров, наверняка знают, что именно эта компания считается лучшей в области изготовления сувенирной продукции из Англии. Компания «Леонардо» популярна благодаря своим статуэтками в виде феечек, ангелочков, исполненных из фарфора; она предлагает вам часы или статуэтки в виде зверушек. Согласитесь, ведь каждому будет приятно получить подарок из Англии!

Ангелы и Фейки, которые изготовлены из такого материала, как полистоун – шикарнейший презент, однако позвольте остановиться немного на сувенирной продукции из фарфора, самыми яркими представителями которых являются фарфоровые кружки. Приобрести их с легкостью можно у нас. Среди них очень выделяются кружки, которые презентуют обладателям самых различных хобби: к примеру, если ваш коллега – заядлый рыбак, вы можете подобрать для него целый комплект.

Кружка для рыболова

На кружке для рыбака изображен рыболов, который наслаждается ловлей рыбы на берегу красивейшего озера в окружении зеленого лес – прекрасный пейзаж и удивительное исполнение картины. Согласитесь, ваш друг наверняка будет очень рад, если получит в подарок английскую кружку, скажем, на День армии. Еще один вариант, который подойдет рыболову – похожая кружка с не менее оригинальным рисунком, изображенным на ней. Кружка очень большая, она вместительна и очень удобно лежит в мужской руке. Поверьте, она будет радовать виновника торжества каждый день и дома, и в офисе, и даже во время рыбной ловли. Если среди ваших друзей и коллег есть заядлые охотники, которые не представляют своего отдыха без ружья в лесу – кружка, которую вы подарите ему, станет одной з его любимейших. Кружка называется «Охота», и украшена тематическим рисунком.

Для музыканта

Если кто-то из ваших друзей или коллег – музыкант, мы предлагаем вам еще парочку вариантов кружек из Англии. Например, кружка «Гитары» - она украшена прекрасным рисунком, к ней прилагается удобно вкладываемая ложка, которую вам не придется искать. Если вы возьмете эту кружку на работу – вы почувствуете удобство и комфорт, ведь это практически вариант «2в1». Еще одна кружка «Гитара» выполнена в виде стаканчика с крышкой: в качестве подарка лучше не сыскать – очень оригинально и необычно. Наши кружки из Англии – это удивительные подарки для тех, кто любит чаепитие, а также просто поклонников красивого и изящного. Порадуйте себя или ваших друзей и любимых!

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью