29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Подарок на все случаи

Покупая подарок любимому или любимой, да или просто знакомому человеку, мы всегда задумываемся, а что же лучше ему подарить? Многие слышали о том, что некоторые вещи лучше не дарить. Но знаете ли вы что нельзя дарить? Самой известной приметой для влюблённых из разряда что нельзя дарить, является подарок часов. Но почему нельзя дарить часы? Что в этом такого? Это нужная вещь в хозяйстве, да и многие женщины мечтают иметь золотые наручные часы. В народе существует поверье, что если подарить любимому или любимой часы, то вы очень скоро расстанетесь. Но есть выход.

Часы не берите просто так, в подарок, а как бы выкупите их. Если вам любимый презентует часы, дайте ему взамен пятак, например. Символически вы их купили у любимого. И никакой разлуке не бывать. То же и с ножами.

Но помимо народных примет, существуют ещё и объективные причины, почему не рекомендуется дарить ту или иную вещь. Не стоит, например, дарить мужчине галстук. Вы можете не угадать с расцветкой, или же он ему просто не понравится. Получается, что не стоит дарить человеку то, что ему заведомо, может, не понравится, или же вызовет у него отрицательные эмоции. А что нельзя дарить ещё? Не дарите те вещи, которые могут напомнить человеку о его недостатках. Не дарите толстяку весы (если он сам вас об этом не попросит), средства гигиены (таким образом, человек может подумать, что вы намекаете ему на то, что он не аккуратен, хотя на самом деле всё может быть совсем наоборот).

Не дарите человеку то, что не всегда может быть им принято. Воздержитесь от покупки духов человеку, который не очень близок вам. Что бы сделать такой подарок, нужно очень хорошо его знать, знать его вкусы и пристрастия. Хотя и близким людям сложно угадать с выбором такого подарка. Любой запах каждым человеком воспринимается по-разному. С косметикой та же ситуация. Что нельзя дарить ещё? Воздержитесь от покупки одежды на подарок. Здесь вкусы тоже очень индивидуальны. Что нравится вам, не обязательно понравится человеку, которому предназначен подарок. Исключения составляют маленькие детки. В одежде они не привередливы, и любая вещь для них, это настоящее произведения искусства. Трудно устоять от соблазна, купить 3-х летней девочке пёстрое платьице с красивыми рюшками.

Источник: http://www.justlady.ru

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью