29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Чашка с секретом

Хотите удивить родных и близких оригинальными чашками? Предлагаем вам список самых оригинальных и уникальных чашек, которые станут отличным подарком к любому празднику.

Не любите мыть посуду? Тогда вам подойдет съедобная чашка! Не любите размешивать сахар? Отличная идея: чашка, размешивающая сахар сама!

Идеи оригинальных подарков к любому празднику

1) Чашка-печенье. Чашка хорошего кофе утром – простой способ поднять себе настроение на целый день. Итальянская компания Lavazza решила совместить напиток с закуской, создав… чашку-печенье. Теперь вам не придется мыть посуду после завтрака.

Блог им. zekeer: Самые необычные чащки для чая и кофе

Съедобная чашка-печенье сделана из легкого вкусного теста и выступает в той же роли, что и стаканчик для мороженного – удерживать лакомство внутри, а также служить вкусным дополнением к нему.

Блог им. zekeer: Самые необычные чащки для чая и кофе

Вкусная чашка, конечно, немного намокнет от жидкости, напитавшись кофе. Но от этого печенье будет иметь еще более насыщенный вкус.

2) Чашка с секретом. Чашка с секретом внутри – уже давно не новинка. В этих оригинальных чашках прячутся невероятные фигурки животных: осьминогов, крокодилов, раков и пауков. Впрочем, выглядят они весьма мило и приветливо.Блог им. zekeer: Самые необычные чащки для чая и кофеБлог им. zekeer: Самые необычные чащки для чая и кофе

3) Чашка, помогающая выбрать цвет для кофе. Как известно, кофе со сливками может отличаться по вкусу в зависимости от того, сколько сливок или молока вы добавите. Если вам сложно определить на глаз, сколько же белой жидкости должно быть в вашем напитке, вам поможет чашка с цветовой палитрой:

Блог им. zekeer: Самые необычные чащки для чая и кофе

Как вы можете заметить, на внутренней стороне чашки имеется палитра с цветами, подсказывающая, какой цвет вам следует выбрать.

Кстати, есть еще одно приспособление: палочка для определения цвета. В наборе 5 палочек, на которых написано, какой цвет должен иметь напиток: есть это кофе латте, капучино, американо и так далее. Более того, палочкой также удобно мешать сахар и сливки.

Источник: http://goroda.co

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью