29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

И еще необыкновенные кружки и чашки самой неожиданной формы и содержания

Рассказывая о кружках и чашках, совершенно не приходится не рассказать и о таких предметах, которые и напоминают человеку историю его происхождения, И рассказ в данном случае будет о кружке дарвиниста. На такой кружке имеется изображение обезьяны. И человек, который «рискнет» пить из этого предмета, будет долго и тщательно осматривать и оценивать изображение обезьяны, которое имеется на данном предмете. также будет возможно и сравнивать свои и обезьяньи особенности.

Но не только кружка дарвиниста вызывает удивление у большинства обладателей этого крутого предмета, имеется также чашка или же кружка, которая и предназначается для таких крутых парней. Выполнен сей предмет в форме кастета или же в форме пистолета. А если же подарить такой предмет своему боссу, то вполне можно рассчитывать на его снисхождение, или как минимум, на его расположение. Все же, атрибут власти как ни как.

Но при помощи предметов, которые выполнены в форме необычной, можно и сказать то, о чем сказать вы никогда не решились бы. И если подарить такую оригинальную чашку или же кружку своей любимой, то вполне можно рассчитывать, что таким образом вы предлагаете ей свою руку и сердце, а она, в свою же очередь, скажет вам такое красноречивое «Да»! И в дальнейшее время, пари условии сохранности такого предмета, есть шанс, что ваша же жена станет рассказывать своим внукам или жн правнукам историю вашего же предложения руки и сердца, подкрепив данный рассказ «вещественным» доказательством.

Но имеются кружки и чашки, которые и служат своеобразной записной книжкой. Вы, если же выставите на ней параметры приготовления любимого напитка, можете быть уверенным, что данный напиток вам приготовят правильно, положив в чашку необходимое количество сахара и других ингредиентов.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью