29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Необычные формы чашек и кружек и то, о чем они говорят обладателю

Но такие предметы, как кружки и чашки в настоящее время бывают разных форм, размеров и вместительности. К примеру, такая кружка, которая носит название кружка-нос. Такой предмет способен развеселить не только его обладателя, но всех, окружающих, его людей. Особенно такая чашка способна обрадовать и ребенка. Этот маленький человечек сможет почти бесконечно играть в такую увлекательную игру, примеряя различные формы носов. а также и величину их. но и если собрать целую такую коллекцию с самыми разными носами, то чаепитие может превратиться в весьма приятное времяпрепровождение.

Но данной кружке существует и альтернатива – кружка-Усы. Такой предмет особенно подойдет тем людям, которые и отращивать усы не решаются, но очень и мечтают об этом. Также этот веселый предмет способен успокоить ребенка, а малыш сразу же забудет о том, что и плакать-то он хотел.

Другим типом необычной кружки и служит кружка или же чашка с названием «Поделись напитком». Вам сразу же покажется, что вы не один пьете из этой чашки и кружки. А сами такие предметы служат истинным подарком щедрым и добрым людям. А вот медлительный ребенок будет пить просто «галопом» из такого необычного предмета, стараясь обогнать существо, изображенное на кружке. И этого-то и добиваются родители, наливая напиток в такую чашку или кружку.

Третьим типом необычной чашки служит чашка-напоминание. Она сделана таким образом, что призвана напоминать пьющему о всех последствиях, которые и грозят такому обладателю этого необычного предмета. А напоминает она, обычно и о последствиях чрезмерного увлечения пивом и других подобных напитков.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью