29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Оригинальная кружка

Посуда – это необходимый атрибут нашей жизни. Зачастую, мы пользуемся повседневными сервизами, а в праздники достаем из серванта шикарный, фарфоровый набор посуды (может быть даже необычные столовые приборы), и обстановка в доме становится торжественной. Кроме этого, наверняка, у каждого члена семьи есть любимая кружка, из которой намного приятнее и вкуснее пьется любимый напиток. Возможно, ее подарил близкий друг, или она была привезена из путешествия, а может просто мы не смогли пройти мимо витрины, в которой она была выставлена, почувствовав, что именно этот предмет будет заряжать положительным настроением на весь день.

Когда мы выбираем кружку в подарок, то очень надеемся, что именно она станет любимой. Для того чтобы наши надежды оправдались, стоит вспомнить предпочтения и милые странности человека, которому предназначается презент и постараться их обыграть. Креативное мышление, задор и тонкий юмор – вот лучшие помощники при выборе любимой чашки.

Итак, необычные, оригинальные, поднимающие настроение кружки бывают разные:

1. Чашка – нос.

Чашка-нос

Чашка-нос

Развеселит не только своего обладателя, но и всех окружающих. Порадует ребенка, который бесконечно сможет играть в увлекательную игру – примерку носов. Если собрать целый сервиз с разными вариантами рисунка, семейное чаепитие превратится в веселое времяпрепровождение.

Альтернативой этой кружке может послужить кружка – усы.

Чашка-усы

Чашка-усы

Она подойдет человеку, который не решается отрастить усы, но очень об этом мечтает, а, также для отчаявшихся успокоить малыша родителей. Увидев маму, пьющую чай из кружки с усами, малыш удивится и забудет о том, что хотел плакать.

2. Кружка – «Поделись напитком!»

Вам не кажется, что не вы один пьете из вашей кружки? Эти кружки, послужат прекрасным подарком щедрым и добродушным людям. Медлительный ребенок будет пить наперегонки с нарисованным на кружке существом. А разве не этого добиваются родители копуш?

Источник: http://neobychno.com

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью