29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Кружка-шпаргалка

Эта кружка как и любая, сделанная на заказ, замечательный подарок каждому человеку, который часто сидит возле компьютера, который сейчас является частью нашей жизни. При проведении статистических подсчётов, выяснилось что 50 % людей привязаны к компьютерам. И нельзя представить человека, сидящего за ним, если возле не стоит кружка, где может быть чай или кофе.

Интересно, что кружка может служить и как шпаргалка. Что же размещают на кружке? Для людей, которые находятся часто возле компьютера, на кружках напечатаны сочетания горячих клавиш, и хотя каждый программист знает их наизусть, но и это ускоряет работу и повышает производительность труда. Так что вот в чём преимущество таких кружек-шпаргалок, не придётся вспоминать долго и мучительно это сочетание клавиш.

Какие же огромные плюсы кружки-шпаргалки, которая стоит на столе у вас офисе:

Во-первых это проверка зрения, можно немножко отвлечься от какого-то дела на время.

Во-вторых можно всегда брать кружку на корпоративные вечеринки, и , конечно же это шутка, когда не сумеете прочитать надпись на кружке, всё значит, нужно прекращать пить.

В-третьих у вас чувство превосходства перед вашими коллегами, у которых такой кружки нет, всё-таки у вас кружка-шпаргалка, которая помогает вам быстрее и эффективнее работать.

В-четвёртых можно внести предложение, в особенности шефу, чтобы такие кружки были у всего бухгалтерского состава, тогда и зарплата будет начисляться быстрее и во время, ну и как результат получение премии.

В-пятых, когда приходят новые сотрудники, выколачивать с них идеи, которые помогут другими способами применять эту кружку, ну и понятное дело у кого идея будет не такая весёлая, на работу не брать, с ним-то будет скучно.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью